Члены жюри 2024

    Kutcenko 

    Куценко Елена Вильеновна - Председатель жюри, Заместитель директора Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымский киномедиацентр», Заслуженный работник культуры Республики Крым, член правления Ассоциации кинообразования и медиапедагогики Российской Федерации, член Союза кинематографистов Российской Федерации, член правления Ассоциации документального кино Союза кинематографистов России, член правления гильдии киноведов и кинокритиков Союза кинематографистов России, координатор процесса развития медиаобразования в Республике Крым.

     

     

     


    Starostina

     

    Старостина Светлана Александровна  - киновед, кинорежиссер, лауреат российских и международных кинофестивалей, член правления гильдии киноведов и кинокритиков России, руководитель Пензенского отделения Союза кинематографистов России, член Российской Академии кинематографических искусств  «Ника», Президент Фонда имени Ивана Мозжухина, и кинофестиваля «Мужская роль» имени И. Мозжухина. 

     

     

     

     


    Arakelian

     

    Арсен Аракелян - кандидат искусствоведения, доцент Ереванского Государственного университета театра и кино. Режиссер документального и игрового кино, Лауреат и Дипломант многих международных  и российских кинофестивалей, член жюри международных кинофестивалей, член Союза кинематографистов Армении. 

     

     

     

     

     


    Chelisheva

     

    Челышева Ирина Викториновна - Кандидат педагогических наук, доцент, зав. кафедрой педагогики и социокультурного развития личности ФГБОУ ВО "РГЭУ (РИНХ)", вице-президент Ассоциации кинообразования и медиапедагогики Российской Федерации.

     

     

     

     

     

     


    Bernatonite

     

    Бернатоните Ада Казимировна - киновед, кандидат искусствоведения, доцент кафедры Мировой художественной культуры и хореографии Томского государственного педагогического университета, член Союза кинематографистов Российской Федерации, член правления гильдии киноведов и кинокритиков Союза кинематографистов Российской Федерации.

     

     

     

     

     


     Gudillina

    Гудилина Светлана Ивановна - кандидат педагогических наук, доцент, преподаватель художественно-графического факультета Института изящных искусств ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет»,
    г. Москва РФ, член Правления Ассоциации кинообразования и медиапедагогики РФ.

     

     

     

     


    Bondarenko

     

    Бондаренко Елена Анатольевна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры киноведения Всероссийского государственного университета (института) кинематографии имени С.А. Герасимова, президент Ассоциации кинообразования и медиапедагогики Российской Федерации.

     

     

     

     

     


     Karpushin

    Карпушин Сергей Владимирович - Кандидат филологических наук, доцент.

     

     

     

     

     

     

     


     Unchik

    Юнчик Анна Ивановна  - методист Муниципального казенного научно-методического учреждения «Городской методический кабинет Департамента образования и молодежной политики» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, медиапедагог,  руководитель киноклуба.

    We use cookies
    Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации пользовательского опыта и удобства при использовании нашего сайта. Нажимая кнопку «Принимаю» вы соглашаетесь с условиями обработки ваших персональных данных, собираемых при помощи cookie. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.