• Работы участников 2021

Иллюстрации к фильму "Снежинка", реж. Гюзель Султанова

 Халилов Амет «Зимняя сказка»

Колотилина


Умеров Рустем « Друзья должны помогать…»

Колотилина


Нурмамбетов Мухаммед «Волшебная помощь»

Колотилина


Колотилина Валерия «Ледяное сердце снежной королевы растаяло»

Колотилина

 

 

Работы учащихся 2-А класса МАОУК "Гимназии "Арт-Этюд"
Классный руководитель - Котельникова Татьяна Викторовна

 Алферьева-Щеголева Любава и Гоцуляк Марк

Алферьева Щеголева Любава и Гоцуляк Марк

 

Артемьев Максим

Артемьев Максим

 

Афанасьева Прасковья

Афанасьева Прасковья

 

Борисов Альберт

Борисов Альберт

 

Брожаева Элиза

Брожаева Элиза

 

Власенко Владимир

Власенко Владимир

 

Габидуллина Милана

Габидуллина Милана

 

Гужавина Кира

Гужавина Кира

 

Дегтерев Гордей

Дегтерев Гордей 2а класс Арт Этюд Котельникова

 

Ермакова Злата и Зеленкина Олеся

Ермакова Злата и Зеленкина Олеся

 

Ефремова Татьяна

Ефремова Татьяна

 

Жуков Данил

Жуков Данил

 

Истомин Константин

Истомин Константин

 

Карачёва Екатерина

Карачёва Екатерина

 

Комарицын Михаил

Комарицын Михаил

 

Костюк Дарья

Костюк Дарья

 

Кочергина Валентина 

Кочергина Валентина

 

Тонкушина Анна

Тонкушина Анна

Хоменко Тихон и Ильиных Артем

Хоменко Тихон и Ильиных Артем

 

Семенкова Мария

Семенкова Мария 

 

 

 

Работы воспитанников д/с "Ступени" из города Кирова

kirov 1

kirov 2

kirov 3

kirov 4

kirov 5

kirov 6

kirov 7

 

 

 

Работы учащихся 1 класса МБОУ «Родниковская школа-гимназия»

 Rodnikovskaya 1

Rodnikovskaya 2

Rodnikovskaya 3

Rodnikovskaya 4

___________________________________________________________________________________ 

 

 Абиев РустемАбиев Рустем 2 класс

 

Никулин Никита

Никулин Никита 6 лет

 

Умерова Эмине

Умерова Эмине 2 класс

 

Тюрин Иван

Тюрин Иван 1 класс

 

 

___________________________________________________________________________________ 

 

 Учащиеся 2 класса ГАОУ ТО Гимназия российской культуры г. Тюмени
Руководитель - Елена Вележанина

 

Андреева Викторияя                                                      Баталова Елизавета

Помазуева Ульяна 2 класс

 

Бурков Михаил                                                   Кукушкина Екатерина

Помазуева Ульяна 2 класс

 

Верьян Леонид

Помазуева Ульяна 2 класс

 

Костомарова Варвара

Помазуева Ульяна 2 класс

 

Любимова Ульяна

Помазуева Ульяна 2 класс

 

Помазуева Ульяна

Помазуева Ульяна 2 класс

 ___________________________________________________________________________________ 

 

 

Захарова Ярослава "Спасение Снегурочки", 2 класс

Спасение Снегурочки Захарова Ярослава 2 класс